Прогресс — кварталы «Перемены»

Все объявления
  • Срок сдачи
    4 кв. 2028 г.
  • Материал
    кирпич - монолит
  • Этажность
    10, 11, 13, 15, 17, 22, 24, 25

• Кино и театры
  • Завод "СибТяжМаш"20 мин
  • Кинотеатр "Металлург"15 мин
  • Кинотеатр "Мечта"15 мин
  • Образцово5 мин

Описание

Проект отличают концептуальный подход к моделированию пространства, архитектуры и линейки планировочных решений. Рассказываем и показываем, какими будут прогрессивные кварталы. Первый Прогресс-квартал «Перемены» — это комплекс из 4 домов переменной этажности с большим многоуровневым паркингом. Материал для строительства — монолит-кирпич.
Прогресс кварталы «Перемены», находится в микрорайоне Мичуринский, по соседству с ЖК «Апрелевка».
Застройщик выбирает экологичный образ жизни. В паркинге будет возможность установить зарядное устройство для электромобиля. Еще одно нововведение от «Конструктив Девелопмент — это теплые лоджии во всех квартирах прогресс-кварталов. Обустройте там место для завтраков, мини-спортзал или игровую для детей.
Такое впервые в городе Красноярске.
Клиентам будет предоставлен выбор отделки на этапе строительства: можно будет приобрести квартиру в пол

Показать описание полностью

Квартиры в ЖК «Прогресс — кварталы «Перемены»»

Общая площадь, м²
Цена, ₽
3-ком79 м²
9 этаж из 112 кв. 2026
10 909 800 ₽
3-ком79 м²
8 этаж из 112 кв. 2026
11 484 000 ₽
3-ком78 м²
7 этаж из 112 кв. 2026
10 827 150 ₽
2-ком59 м²
5 этаж из 112 кв. 2026
9 883 500 ₽
3-ком69 м²
12 этаж из 242 кв. 2026
10 189 700 ₽
4+89 м²
8 этаж из 242 кв. 2026
13 006 500 ₽
3-ком69 м²
6 этаж из 242 кв. 2026
10 757 000 ₽
1-ком30 м²
4 этаж из 102 кв. 2026
5 360 375 ₽
2-ком45 м²
11 этаж из 162 кв. 2026
7 962 500 ₽
3-ком78 м²
6 этаж из 112 кв. 2026
11 397 000 ₽
3-ком85 м²
6 этаж из 102 кв. 2026
11 708 750 ₽
1-ком48 м²
9 этаж из 242 кв. 2026
7 471 000 ₽
3-ком55 м²
10 этаж из 152 кв. 2028
8 805 000 ₽
2-ком42 м²
5 этаж из 242 кв. 2026
7 472 500 ₽
2-ком59 м²
5 этаж из 242 кв. 2026
9 883 500 ₽
4+89 м²
8 этаж из 242 кв. 2026
13 006 500 ₽
3-ком79 м²
8 этаж из 242 кв. 2026
11 484 000 ₽
1-ком41 м²
14 этаж из 242 кв. 2026
6 913 500 ₽
3-ком79 м²
9 этаж из 242 кв. 2026
10 909 800 ₽
1-ком28 м²
11 этаж из 242 кв. 2026
5 235 500 ₽
4+89 м²
14 этаж из 242 кв. 2026
12 963 000 ₽
2-ком59 м²
5 этаж из 242 кв. 2026
9 883 500 ₽
2-ком42 м²
5 этаж из 242 кв. 2026
7 472 500 ₽
3-ком78 м²
6 этаж из 242 кв. 2026
11 397 000 ₽
1-ком28 м²
4 этаж из 242 кв. 2026
4 956 150 ₽
3-ком69 м²
12 этаж из 242 кв. 2026
10 189 700 ₽
2-ком45 м²
11 этаж из 242 кв. 2026
7 962 500 ₽
2-ком48 м²
2 этаж из 162 кв. 2026
7 372 000 ₽
1-ком48 м²
9 этаж из 242 кв. 2026
7 471 000 ₽
2-ком42 м²
11 этаж из 242 кв. 2026
7 098 875 ₽
4+89 м²
5 этаж из 242 кв. 2026
13 035 500 ₽
4+89 м²
5 этаж из 242 кв. 2026
13 035 500 ₽
3-ком61 м²
22 этаж из 224 кв. 2028
9 594 500 ₽
1-ком36 м²
22 этаж из 224 кв. 2028
5 487 200 ₽
3-ком73 м²
21 этаж из 224 кв. 2028
11 025 000 ₽
1-ком36 м²
22 этаж из 224 кв. 2028
5 487 200 ₽
1-ком36 м²
19 этаж из 224 кв. 2028
5 776 000 ₽
4+77 м²
21 этаж из 224 кв. 2028
11 179 500 ₽
1-ком36 м²
18 этаж из 224 кв. 2028
5 776 000 ₽
4+77 м²
20 этаж из 224 кв. 2028
11 179 500 ₽
1-ком36 м²
16 этаж из 224 кв. 2028
5 776 000 ₽
4+77 м²
18 этаж из 224 кв. 2028
11 179 500 ₽
3-ком61 м²
20 этаж из 224 кв. 2028
9 594 500 ₽
2-ком42 м²
20 этаж из 224 кв. 2028
6 784 000 ₽
4+77 м²
17 этаж из 224 кв. 2028
11 179 500 ₽
3-ком73 м²
14 этаж из 224 кв. 2028
11 025 000 ₽
2-ком42 м²
18 этаж из 224 кв. 2028
6 784 000 ₽
1-ком36 м²
14 этаж из 224 кв. 2028
5 776 000 ₽
1-ком36 м²
20 этаж из 224 кв. 2028
5 776 000 ₽
3-ком73 м²
20 этаж из 224 кв. 2028
11 025 000 ₽
3-к, Кутузова, 1
Сдача в 2 кв. 2026 г.
Площадь 79 / — / — м²
10 909 800 ₽
137 750 ₽ за м²
Подбор риелтора