Суриков

Все объявления
  • Срок сдачи
    1 кв. 2027 г.
  • Материал
    кирпич - монолит
  • Этажность
    24

Описание

Набережная Енисея — одно из самых живописных мест в городе и новом районе Красноярск-Сити. Здесь, вдоль улицы Дубровинского, расположен жилой комплекс «Суриков».

«Суриков» формируют три 25-этажных дома с лаконичными выразительными фасадами. Огромные витражи будут отражать всю красоту места и растворяться в пространстве. В разноэтажном Красноярск-Сити высотные башни станут ориентиром и заметной доминантой района.

Жить в «Сурикове» — значит пользоваться инфраструктурой центра. Рядом набережная Енисея, Центральный парк и Исторический квартал, лучшие театры, музеи и рестораны. А еще престижные гимназии, языковые школы и огромный выбор развивающих центров и детских садов, частных и городских.

От входа во двор до квартиры — в «Сурикове» продумана каждая деталь для комфортной жизни в центре большого города. Дома строятся вдоль реки, перед ними нет и не будет других зданий. Вид на Енисей и панораму города ос

Показать описание полностью

Квартиры в ЖК «Суриков»

Общая площадь, м²
Цена, ₽
3-ком77 м²
5 этаж из 241 кв. 2027
13 810 500 ₽
3-ком77 м²
3 этаж из 241 кв. 2027
13 863 960 ₽
2-ком50 м²
5 этаж из 241 кв. 2027
10 624 320 ₽
2-ком50 м²
3 этаж из 241 кв. 2027
10 666 480 ₽
2-ком55 м²
8 этаж из 241 кв. 2027
11 861 140 ₽
1-ком50 м²
3 этаж из 241 кв. 2027
10 812 050 ₽
2-ком45 м²
4 этаж из 241 кв. 2027
9 612 480 ₽
4+162 м²
21 этаж из 241 кв. 2027
32 800 320 ₽
4+266 м²
24 этаж из 241 кв. 2027
53 686 080 ₽
3-ком77 м²
6 этаж из 241 кв. 2027
13 810 500 ₽
4+162 м²
21 этаж из 241 кв. 2027
32 800 320 ₽
1-ком50 м²
5 этаж из 241 кв. 2027
10 747 820 ₽
3-ком77 м²
5 этаж из 241 кв. 2027
13 810 500 ₽
1-ком48 м²
7 этаж из 241 кв. 2027
10 383 850 ₽
1-ком50 м²
4 этаж из 241 кв. 2027
10 790 640 ₽
3-ком85 м²
5 этаж из 241 кв. 2027
17 256 960 ₽
3-ком89 м²
5 этаж из 241 кв. 2027
18 083 520 ₽
3-ком94 м²
22 этаж из 241 кв. 2027
18 950 400 ₽
3-ком89 м²
4 этаж из 241 кв. 2027
18 083 520 ₽
3-ком89 м²
6 этаж из 241 кв. 2027
18 083 520 ₽
3-ком85 м²
4 этаж из 241 кв. 2027
17 256 960 ₽
2-ком77 м²
11 этаж из 241 кв. 2027
16 067 640 ₽
3-ком85 м²
6 этаж из 241 кв. 2027
17 256 960 ₽
3-ком94 м²
24 этаж из 241 кв. 2027
19 589 600 ₽
3-ком77 м²
21 этаж из 241 кв. 2027
15 583 680 ₽
3-ком106 м²
24 этаж из 241 кв. 2027
22 132 080 ₽
3-ком90 м²
21 этаж из 241 кв. 2027
18 901 880 ₽
3-ком94 м²
21 этаж из 241 кв. 2027
18 950 400 ₽
3-ком78 м²
21 этаж из 241 кв. 2027
15 805 440 ₽
3-ком106 м²
21 этаж из 241 кв. 2027
22 132 080 ₽
2-ком75 м²
13 этаж из 241 кв. 2027
15 775 880 ₽
2-ком77 м²
12 этаж из 241 кв. 2027
16 067 640 ₽
2-ком77 м²
10 этаж из 241 кв. 2027
16 067 640 ₽
2-ком77 м²
13 этаж из 241 кв. 2027
16 067 640 ₽
2-ком75 м²
11 этаж из 241 кв. 2027
15 775 880 ₽
2-ком75 м²
10 этаж из 241 кв. 2027
15 775 880 ₽
3-ком85 м²
5 этаж из 241 кв. 2027
17 256 960 ₽
3-ком85 м²
6 этаж из 241 кв. 2027
17 256 960 ₽
3-ком90 м²
6 этаж из 241 кв. 2027
18 325 440 ₽
3-ком90 м²
5 этаж из 241 кв. 2027
18 325 440 ₽
2-ком53 м²
11 этаж из 241 кв. 2027
11 432 940 ₽
2-ком53 м²
16 этаж из 241 кв. 2027
11 512 480 ₽
2-ком45 м²
3 этаж из 241 кв. 2027
9 675 720 ₽
2-ком55 м²
22 этаж из 241 кв. 2027
12 049 500 ₽
2-ком53 м²
10 этаж из 241 кв. 2027
11 411 530 ₽
2-ком70 м²
3 этаж из 241 кв. 2027
14 676 840 ₽
2-ком57 м²
14 этаж из 241 кв. 2027
12 421 360 ₽
2-ком50 м²
18 этаж из 241 кв. 2027
10 949 840 ₽
2-ком55 м²
16 этаж из 241 кв. 2027
11 988 560 ₽
2-ком50 м²
21 этаж из 241 кв. 2027
10 918 500 ₽
3-к, Дубровинского, 5.2 стр.
Сдача в 1 кв. 2027 г.
Площадь 77 / — / — м²
13 810 500 ₽
178 200 ₽ за м²
Подбор риелтора